диабет

13:12 19-02-2003 / Сергей, обратиться

Не могли бы Вы прокоментировать следующие результаты анализов: возраст 4 года СРЕ С- пептид 2, 22нг/ мл INS Инсулин (ИРИ) 5, 51мкЕД/ мл HbA1c гликозилированный гемоглобин 6, 6% анализ сдавался через 1, 5- 2 часа после еды

Ответы

# 18:40 20-02-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Сергей! Все результаты ваших анализов надо сравнить с нормами для данных показателей той лаборатории, где проводилось исследование, поскольку в различных лабораториях имеются разные нормативы. Гликозилированный гемоглобин отражает показатели глюкозы крови приблизительно за три месяца.