диабет

22:42 07-03-2003 / Андрей, обратиться

Я за последние 3 недели мне в большей степени чем всегда хочется спать и стала подмерзать правая нога налевой в середине января сломал две кости в стопе выписался 10. 02 левая где был перелом не мерзнит еще после еды както не так себя стал чувствовать что то типа далекого чувства подташнивания могут ли это являтся признаком что я поражен диабетом

Ответы

# 12:14 11-03-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Андрей! Только результаты анализов сахара крови могут "говорить" о признаках.