диабет

14:19 25-03-2003 / Alex, обратиться

Супруге предложили сменить инсулин. Врач дал Хумулин НПХ фирмы Элли Лилли, Франция. С боку на коробке написано что он произведен в Росси, г. Уфа.
После 3 дней инъекций, давление повысилось и появилась общая слабость.

Вопрос: Что это за инсулин, из чего делают, и можно ли его использовать.

Ответы

# 12:36 27-03-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Алекс! У Вас бесспорно родной инсулин Хумулин НПХ фирмы Элли Лилли, упаковка (коробка) сделана в г. Уфе. Уточните с Вашим эндокринологом размер дозы инсулина.