диабет

17:08 02-04-2003 / Евгения, обратиться

У меня обнаружили диабет 2 типа год назад в 40- летнем возрасте. Назначили метформин. Особого эффекта нет. Сахар очень высокий, вес стремительно нарастает. Проблемы с циклом, щитовидкой (гипотериоз)Что мне делать?

Ответы

# 17:51 02-04-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Евгения! Вы где живете? Можете ли Вы пройти "школу диабета"? Знаете ли Вы как регулировать свои проблемы диетой и физическими упражнениями?
# 00:31 03-04-2003 Евгения, обратиться
Я живу в Петербурге.
Куда мне лучше обратиться?
# 12:57 03-04-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Евгений! На сайте http: // diabet- news. ru в справочнике есть вся информация по школам диабета Петербурга - http: // diabet- news. ru/ who/ rf/ 02/ 78. shtm
Если не поможет, то порекомендуем кокретного врача.
# 00:02 08-04-2003 Алексей Николае…, обратиться
Евгения, привет. Могу проконсультировать Вас в Петербурге. Пришлите мне на e- mail как с вами связаться (тел. или почта)?
Алексей Николаевич