диабет

10:43 15-04-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор!
В моей жизни 2 раза прозвучало слово диабет: когда я была беременна врачи рекомендовали ограничить потребление сладкого, мучного, дабы не родить диабетика. В этот период я ощущала сильную жажду. После родов все нормализовалось. Спустя 10 лет я тяжело заболела простудой и враи подловили увеличение сахара 6. 0 Была построена сахарная кривая 4. 6, через час после глюкозы 7. 3 , через еще час 3. 7. Диабет - отвергли. Но периодически я ощущаю сухость во рту, учащенное мочеиспускание. Сахар всегда в норме. Недавно я настояла на повторе сахарной кривой. Вот результаты: 3. 9 - натощак, 3. 7- через час после глюкозы, 3. 3- через два. Сахара и ацетона в моче нет, дельный вес 1010. Мне ставят вегето- сосудистую дистонию и астено- невротически синдром. А каково ваше мнение? Есть ли у меня диабет? Или может есть к нему склонность? Если диабета нет, почему сухость во рту и частые позывы? Кстати, мне 30 лет, я астенического сложения, и почки у меня в полном порядке.

Ответы

# 13:17 15-04-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Оксана. Если частое мочеиспускание, то совсем необязательно болезнь почек. есть натуральные препараты , которые помогут вам решить эти проблемы и не дать развиться новым irinavin@mtu- net. ru рада буду помочь
# 10:13 17-04-2003 Наташа, обратиться
Оксана, такие симптомы также часто бывают от стресса.