диабет

01:31 16-04-2003 / Василий Бруев…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая сложилась сложная ситуация: Мне 17 лет, среднего телосложения. В нашем городском диагностическом центре (который считается лучшим в во всей области) мне, после долгих процедур анализов поставили диагноз - диабет. Даже хотели назначить дозу инсулина. Но закрались сомнения - ведь чувствую я себя хорошо! Потом я лег в больницу на обследование, где сдавал всевозможные анализы. .. Там мне сказали, что никакого диабета нет и что я здоров! ! Так вот у меня вопрос: неужели это нормально, закономерно, что в нашей стране допускается такая халатность по отношению к пациентам? ! Я понимаю когда речь идет об ушибе или переломе, но диабет- то болезнь очень серьезная! Поставили неправильно - и ты в коме! Что происходит в нашей медицине? !? !? !?

Ответы

# 12:57 24-04-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Василий! К сожалению ошибки возможны, поэтому всё нужно подвергать сомнению и проверке.