диабет

14:42 22-04-2003 / Лилия, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Скажите мне пожалуйста стоят ли ИЛИ ставятся- ли на учет больные сахарным диабетом 2 степени? МОГУТ- ЛИ такие больные на законных основаниях свершать нотариальные действия: (купля- продажа и т. д. )? Спасибо. lilija@rambler. ru

Ответы

# 19:02 22-04-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Лилия! Ваш вопрос не понятен. На учет куда? Пациенты с диабетом такие же граждане как и все. Дееспособные и равноправные.