диабет

19:06 28-04-2003 / Дарья, обратиться

Здравсвуйте уважаемый доктор! Скажите пожалуйста действительно ли существует проблема при использовании инсулинов разных фирм (протофан + хумулин Р, хумулин НПХ + актрапид) в виде антителообразования или чего- то другого.
Если можно, то напишите пожалуйста ссылки по данной теме.
Спасибо большое.

Ответы

# 13:12 06-05-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Дарья! Все инсулины сочетаются. Никаких антител не образуется, так как все эти инсулины "человеческие".