диабет

11:14 06-05-2003 / Маргарита 06 Ая…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как соблюдать диету при диабете, (у меня диабет первого типа с 10- ти лет), так, чтобы эта диета в о же время помогала мне оставаься в хорошей физической форме (меня волнует проблема потребления углеводов). У меня уже есть грький опыт моей диеты, в результате которой я, вследствие почти полного исключения из рациона углеводов, получила осложнения, серьезно сказавшиеся на головном мозге. Посоветуйте, пожалуйста!

Ответы

# 12:41 06-05-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Маргарита! Из суточной калорийности пищи 60% должны составлять углеводы. Исключать их из диеты нельзя. Смотри "суточный калораж" на сайте http: // diabet- news. ru
# 05:26 07-05-2003 Маргарита…, обратиться
Большое спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Всего доброго.
# 05:26 07-05-2003 Маргарита…, обратиться
Большое спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Всего доброго.