диабет

13:26 14-05-2003 / Ольга, обратиться

мужу поставили диагноз васкулит и посадили на диету. при этом сказали каждый день мерить сахар. на 2- й день сахар поднялся д 7. 2. что это может быть?

Ответы

# 13:34 14-05-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Ольга! Вопрос не корректный. Когда меряли сахар? До еды, через час после еды, через 2 часа после еды? Чем меряли? и т. д.
# 15:41 14-05-2003 Ольга, обратиться
мужу поставили диагноз васкулит и посадили на диету. при этом сказали каждый день мерить сахар. на 2- й день сахар поднялся до 7. 2. (после еды прошло 2 часа) Сахар измеряли в домашних условиях аппаратом смарт скан.
# 11:49 15-05-2003 Диабетолог, обратиться
Ольга! У глюкометра "СмартСкэн" показания отградуированны по "плазме", т. е. на 2 ммоль больше.
Смотри "ДиаНовости" - http: // dianews. ru/ 03/ 02/ articles/ pazon/ 02. shtm