диабет

20:07 04-06-2003 / Stella, обратиться

Прочитала сообщение Елены про Coca- Cola от 25 мая : ))))))))
Доктор, а если серьезно, какие продукты следует исключить ( ограничить) из рациона, чтобы не попасть в группу риска?

Ответы

# 16:03 05-06-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Стелла! Если вы здоровый человек, то не ограничивайте себя. Главный принцип - всё хорошо в меру. Например, сахар - очень полезный для организма продукт, но не переизбыток. Если вы переели, то обязательно подвигайтесь после этого. Это как у кого- то предрасположенность к простудным заболеваниям. Врачи говорят - закаляйтесь. Стелла! Живите спокойно, а "здоровый образ жизни" всем полезен.
# 21:54 05-06-2003 Stella, обратиться
Спасибо за ответ!
# 00:48 06-06-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Немного про кока- колу.
В США дорожная полиция имеет при себе пару галлонов кока- колы, чтобы смывать кровь с асфальта после аварий.
Если в тарелку с кока- колой положить стейк, то он растворится за два дня.
Чтобы почистить туалет или раковину - залейте их банкой кока- колы и не смывайте в течении часа. Лимонная кислота удолит все пятна.
Чтобы удалить коррозию с металла или отвинтить ржавы болт - смочите их кока колой.
Она так же отчистит окна автомобиля от липкой дорожной пыли.
Активный ингредиент кока колы - фосфорная кислота. Её рН - 2. 8 Ногти она может растворить за 4 дня. Она же вызывает повышенную жажду, так что пть после колы хочется еще сильнее.
Дляч перевозки кока- колы грузовики оснащают специальными поддонами, которые необходимы для перевозки высококоррозийных жидкостей.
Еще хотите колы?
Или лучше домашнего кваса?
# 04:24 10-06-2003 Nata, обратиться
Ya p'yu DIET Koku i muzh diabetik ee p'yet uzhe let 30. DIET - eto s saharozamenitelem. Vse zhivy i zdorovy, i Koka nam ochen' dazhe nravitsya : -) Ne obizhaites', Dr. Rozina, no u menia papa tozhe protiv koki vse byl, poka sam ne poproboval. Teper' tozhe lyubit ee. Eto vse ludi starshego pokoleniya novoe lubyat kritikovat', a osobenno, chto- to amerikanskoe. Tak chto Stella, peite Koku na zdorov'e i ne ver'te chto tam pro nee Наталья В. Розина napisala, ili ver'te, tol'ko budete sebia horoshego lishat' : -))))