диабет

14:54 14-06-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор у меня к вам несколько вопросов мне 23 года я болею диабетом уже 4 года, скажите какова вероятность что у нас с женой будут больные дети, 2 вопрос когда я заканчиваю (половой акт) у меня не горячая сперма а холодная . что это дайте пожалуйста ответ на мой вопрос. Заранее благодарен.

Ответы

# 02:32 15-06-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Александр! Вы можете иметь здорового ребенка. Наследуется не сахарный диабет, а предрасположенность к нему. Вероятность того, что Ваш ребенок будет болен невелика, но и к ней нужно быть готовым. Я знаю многие семьи, в которых один из родителей болен сахарным диабетом и которые растят здоровых детей. Примите решение совместно с женой. В любом случае, это будет Ваш ребенок - любимый и желанный.
Удачи. Розина Н. В.