диабет

03:04 23-06-2003 / Самира, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему мужу 47 лет вот уже 6 лет болеет диабетом. Как 1 год 5 месяцев делаем инсулин Монотарт HM 40 или 100. НО никак ниже 350 сахар не снижается, к томуже сильные боли в ногах. Не говоря о потенции. Прощу помогите. У меня нет детей прошу ради христа ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 18:37 24-06-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Самира! У вашего мужа нерациональный режим инсулинотерапии, поэтому у него возникают проблемы. Рекомендую обратиться в клинику для изменения сахароснижающей терапии.
# 01:49 25-06-2003 Самира, обратиться
Извените но у меня еще один вопрос, могу ли я иметь полноценного ребенка. Если у мужа не снизиться сахар, в крови