диабет

00:36 27-06-2003 / Таня, обратиться

моему племянику 3 годикаю у него обнаружили диабет. раскожите мне пожалуйста всё про диабет и что это значит заболеть диабетом в 3 годика. 60%

Ответы

# 13:02 27-06-2003 Blond, обратиться
Таня, приходите на www. dialand. ru. Там нас, таких родителей, много. Ответим на любые ваши вопросы.
# 23:55 28-06-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Ребенок болен, ему необходим инсулин. При правильном лечении продолжительность жизни может бытьь такой же, как у остальных людей. Я знаю мужчин, которые, болея с трех- четырех лет ведут нормальный образ жизни, работают, имеют семью и здоровых детей. Родителям нужно поучится в "школе диабета" - там все расскажут.
Удачи.
# 23:55 28-06-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Ребенок болен, ему необходим инсулин. При правильном лечении продолжительность жизни может бытьь такой же, как у остальных людей. Я знаю мужчин, которые, болея с трех- четырех лет ведут нормальный образ жизни, работают, имеют семью и здоровых детей. Родителям нужно поучится в "школе диабета" - там все расскажут.
Удачи.
# 11:30 10-07-2003 Аноним, обратиться
Я когда- то лечила свою дочь в клинике доктора Суханова , что в Петербурге на ст. м "Черная речка" по ул. Белоостровской (профессору Суханову низкий поклон). Так вот вместе с нами проходила лечение девочка с диабетом. Профессор полностью снял её с инсулина. И очень возмущался, что официальная медицина считает такую болезнь безнадежной. Он говорил: так проще, сказать - "не лечится", и наблюдать, давать компенсирующую терапию, и. .. денежки капают. Ещё он боролся с тем, чтобы астму не сделали "неизлечимой". Диабет - уже сделали, так хотя бы с астмой это не произошло.