диабет

20:11 30-06-2003 / Елена, обратиться

S0S
Прошу помощи у врачей! Не знаю по адресу ли я обращаюсь но попытаюсь. У моего отца диабет уже давно но в последний год он стал совсем плох. У него болит тело так будто у него болезнь кожная но кожники его смотрели и говорят что это все от диабета он совсем не может дотрагиваться до тела даже одевать одежду не может . Его лечащий врач успакаевает тем что куда теперь деваться это последствие диабета пейте мильгамму и манинил но ему ни чего не помагает . он все чаще говорит что боль не выносима и лучше не жить. Ему 65 лет и умирать я думаю рановато может это и не лечится но хоть как- нибудь притупить эту боль. Помогите! !!
Мы живем в Балашихе
milena96@mtu- net. ru

Ответы

# 12:35 04-07-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Елена! Желательна консультация у невропатолога, который выяснит какие препараты можно применять в данной ситуации.