диабет

18:48 10-07-2003 / Василий, обратиться

С раннего детства у меня необычно сильная тяга к сладкому, доходило до того, что при отсутствии конфет я начинал есть сахарный песок. Сейчас мне 30 и эта тяга не ослабела с годами, а, пожалуй, даже усилилась. Это обстоятельство меня не беспокоило, пока не стали возникать недомогания, быстро исчезающие после приема большого количества cладкого. Доходит до того, что я просыпаюсь в середине ночи и не могу уснуть пока не наемся сладкого. Недомогание как правило выражается в першении в горле. Никакие анализы никогда не вызвали у врачей подозрение на диабет. Но моя бабушка страдала от диабета.

Подскажите, что за недуг беспокоит меня.

Ответы

# 13:27 11-07-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Василий! Вам необходимо обследоваться, для исследования уровня сахара крови в течении суток. Возможен гипокликемический синдром.