диабет

10:17 11-07-2003 / Миша, обратиться

ДОКТОР, Я ПО НОЧАМ ПИСАЮ ПРЯМО В ПОСТЕЛЬ. У МЕНЯ НОЧНОЙ ИНУРЕЗ. А УТРОМ КОГДА МОЧА ВЫСЫХАЕТ НА ПРОСТЫНЕ ОСТАЕТСЯ САХАР.

Ответы

# 13:21 11-07-2003 Диабетолог, обратиться
По поводу инуреза надо проконсультироваться с невропатологом, а на ночь одевать панперсы. Проконсультируйтесь с эндокринологом на наличие диабета.
# 23:50 11-07-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Вам нужен врач - особенно если и днем вы часто бегаете в туалет. Это сахарный диабет.