диабет

23:33 13-07-2003 / Светлана…, обратиться

уважаемый доктор, спасибо огромное за ответ (бвбушке 77 лет постоянные впадания в так называемые гипы), подскажите пож- та, если какие- нибудь правила по снижению дозы инсулина, что Вы посоветовали, и как производить самоконтроль сахара ? спасибо

Ответы

# 18:17 31-07-2003 Диабетолог, обратиться
Уваджаемая Светлана! Контроль сахара крови осуществляется или визуальными тест- полосками, или прибором- глюкометром.