диабет

21:42 08-08-2003 / Marina, обратиться

Здравствуйте! подскажите где в Москве можно платно квалифицированно обследоваться по поводу диабета мужчине 36 лнт принимающего метформин?

Ответы

# 00:38 09-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Что именно нужно обследовать? Дорогой вариант - Институт эндокринологии (ул. Дм. Ульянова, м Академическая). Более простой вариант - зная, что именно нужно проверить - районная поликлиника - анализы и специалисты + окружной КДЦ для дополнительных обследований.
# 09:04 09-08-2003 Marina, обратиться
он гражданин другого государства. первоначально сдал кровь- 24ммоль. есть избыточный вес, любит сладкое. после 20 авг. будет в Москве- где можно не очень дорого пройти полное обследование и сдать необходимые анализы? подобрать адекватное лечение? сейчас принимает метформин 850 2 раза в день и много занимается спортом.
# 19:38 12-08-2003 Marina, обратиться
прошу ответить на мой вопрос от09августа 09 о4 с уважением.