диабет

09:14 10-08-2003 / Маша, обратиться

Мне 21, я жуткая сладкоежка. Как поем сладкого, потом сильный зуд, это уже диабет или простая зависть и от нее свербит?

Ответы

# 23:33 10-08-2003 Израиль, обратиться
А зависть к кому? К себе? Если хотите серьезно разлюбить сладкое, то зайдите на www. abc- health. net Свяжитесь со мной. Я не шучу. Я говорю серьезно. НЕ БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ. (сладкое)
# 13:58 11-08-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Маша! Живите спокойно и не терзайтесь. Правда в некоторых научных источниках отмечается, что тяга к соленому, сладкому и т. д. подразумевает склонность к заболеванию, но не само заболевание.