диабет

21:26 13-08-2003 / Marina, обратиться

Мой друг 36 лет, избыточный вес, стрии на теле(белые)Заставила сдать анализ крови на сахар- 24ммоль. л, сейчас приинимает метформин 850 3 раза в день, много занимается спортом. Сахар ниже 9 не опускается. Он приедет в Москву и хочет пройти обследование. проблема в том, что он не гражданин России. Где в Москве можно сделать это квалифицированно и не совсем дорого? и какие анализы необходимо сдать?

Ответы

# 22:47 13-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Есть центры, где можно сдать анализы, но судя по описанию у него не только диабет, но и эндокринологическое заболевание, поэтому обследование нужно более серъёзное. Могу порекомендовать Центр эндокринологии (м Академическая, ул. Дм. Ульянова).
# 12:37 04-09-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Марина! В ЦКБ МПС РФ это можно сделать.
ул. Часовая д. 20 тел. 105- 0224