диабет

07:15 28-08-2003 / Даша, обратиться

Возможно кто- то сталкивался с НЕсахарным диабетом. Он у меня с 2, 5 лет. Особого дискомфорта, кроме приема 3 раз в день лекарств не ощущаю, состояние компенсированное. Врачи говорят, что болезнь может сама вылечиться после родов. Это действительно так, но какова вероятность для меня? с учетом того, что я больна почти 20 лет. заранее спасибо

Ответы

# 22:23 29-08-2003  Наталья В. Роз…, обратиться
Не обольщайтесь. Может и не пройти. Но если
дискомфорта нет, то принимайте лекарства. На
здоровье ребенка это не должно отразиться.
# 23:58 02-09-2003 Ярослав, обратиться
Подскажите пожалуйста! !! Где найти лекарства против несахарного диабета? ?? Сбился с ног, в поисках (ещё и не знаю названий)
# 23:59 02-09-2003 Ярослав, обратиться
Если не трудно! мой ящик jaroslaw@mksat. net Заранее спасибо!
# 12:25 04-09-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Даша! Вероятность очень маленькая.
# 00:02 05-09-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Ярослав. Лекарства от несахарного диабета после
обследования врач выпишет бесплатно и скажет где
их получить.
# 09:21 18-09-2003 Даша, обратиться
прошу прощения, что долго не было. Спасибо за все ответы, я так и предполагала. Ярослав, есть Адиуретин, Минирин. Но лучше к доктору - он подберет дозу и выпишет бесплатный рецепт.