диабет

05:31 29-08-2003 / Ната, обратиться

Здравствуйте! У меня последние 2 месяца очень высокий сахар. Погрешности в диете и режиме. Сейчас я соблюдаю всё, но не могу справиться с сахаром. Иногда он поднимается до 30 ммоль/ л. Врач настаивает на госпитализации, а для меня это невозможно (маленький ребенок). Можно ли как- нибудь амбулаторно пройти курс лечения? И ещё вопрос - к какому специалисту нужно обращаться, если требуется осмотр ног. И какие есть исследования, чтобы убедится, что с ногами всё в порядке?

Ответы

# 22:22 29-08-2003 Наталья В Розин…, обратиться
Вы должны контролировть уровень сахара
каждые три часа и подкалывать небольшие дозы
инсулина если саар повышен. Не сивайте сахар
резко - после резкого падения ингда бывают
"качели", когда сахар повышается.
Без контроля ничего не получится, а значит
нужен стационар. Не подвергайте риску свою
жизнь, ведь у Вас маленький ребенок!
# 12:23 04-09-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Ната! Вам необходима госпитализация, чтобы подобрать характер лечения