диабет

09:52 29-08-2003 / Andrei, обратиться

kakoi ves uzhe mozhet schitatsa faktorom riska zabalevanie diabetam esli u menia est predraspalozhennost, rost 164 cm, ves 52 kg?
kaoi zhir evlaetsa naibolee apasnim, v arhanizme i kak evo izmerit primerno?

Ответы

# 12:45 29-08-2003 Ада, обратиться
Андрей не жир в организме измеряют а сахар измеряют соотношение массы тела Это есть в книгах по сах диабету(вам как раз следовало бы их почитать)узнаете много нового и полезного(ищите
книги боллее поздних выпусков 2003г)или переведенные с иностранных языков А ваш вес небойтесь нежирный живите спокойно
# 22:18 29-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
У Вас нормальный вес. Если в родне нет
пациентов с диабетом, то не о чем волноваться
до тех пор пока ваш вес не больше чем рост -
100. Е сли поправитесь, то необходимо 2 раза в
год славать анализы на сахар.
# 13:06 01-09-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Андрей! Зайдите на сайт http: // diabet- news. ru в раздел "Сервисы". Проверьте свои параметры по калькуляторам.