диабет

13:04 01-10-2003 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста советом, мне 53 года. Первый раз сахар в крови у меня обнаружили в 30 лет, было 6, 8 ед (не знаю, как правильно писать ед. или моли), потом все годы я проверяла сахар был в норме. Сейчас проверила и оказалось, что у меня 8, 9 ед. Я стала пить травыной сбор, предназаначенный для больных сахарным диабетом, и таблетки Новонорм 1 мг, т. к. Новонорм 0, 5 мг не помог. На данный момент я пью эти таблетки и сахар снижается до 7- 7, 3 ед. . Эндокринолога у нас в городе нет. Что мне делать? Пить лекарство или нет? Может Вы предложите, что- то другое? Спасибо!
Пришлите пожалуйста ответ по электронной почте : citek@moik. ru

Ответы

# 15:48 01-10-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Валентина! Сообщите в каком городе Вы живете. Я Вам подскажу к кому пойти и обследоваться.