диабет

09:54 10-10-2003 / Лениза, обратиться

Здравствуйте! Убедительно прошу ответитьна мои вопросы! Мой муж болен - сах. диабетом. Мы ходим иметь детей (была дочь- родилась с пороком сердца и катарактой- умерла в 10 месяцев. Что нужно делать чтобы родить здорового ребенка? Куда обратиться за помощью? заранее благодарна за помощь.

Ответы

# 11:53 10-10-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Лениза! Ваш вопрос я понимаю так: КАКОВЫ ШАНСЫ, ЧТО У НОВОРОЖДЕННОГО БУДЕТ ДИАБЕТ? Ответы на этот вопрос почитайте в книге "Диабет от "А до Я" на сайте http: // diabet- news. ru в разделе БИБЛИОТЕКА