диабет

08:02 16-10-2003 / Александр…, обратиться

Уважаемый Доктор! Мне 22 года. Недавно выявились следующие признаки диабта: сухость во рту, многократное мочеиспускание, заметно похудел. При экспресс- анализе крови на сахар результат 17. 1. Если возможность выздороветь или это на всю оставшуюся жизнь. Заранее благодарен!

Ответы

# 10:54 16-10-2003 Аноним, обратиться
Уважаемый Александр! У Вас не признаки диабета а самый настоящий диабет, причем скорее всего 1 типа. В настоящее время диабет нельзя вылечить, а возможно только компенсировать. К сожалению это у Вас уже на всю жизнь. Лечение при 1 типе - только инсулин (иньекции) + диета. Вам требуется срочная госпитализация в стационар, с тем чтобы Вас полностью обследовали и подобрали оптимальную для Вас дозу инсулина. Крайне желательно пройти обучение в школе диабета. Если Вы себя запустите дело закончится экстренной госпитализацией в отделение интенсивной терапии + возможные осложнения диабета - слепота и гангрены конечностей. Правильное лечение и желание лечится с Вашей стороны - вот залог отсвутствия осложнений на долгие годы.
# 19:17 16-10-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Александр, зайдите на сайт www. dia. ru Там Вы сможете найти для себя ответы на многие вопросы и получить добрый совет.

Все, что сказал неподписавшийя конультант- чистая правда. Но не нужно отчаиваться, лучше немедленно принимайтесь за дело, ибо время сейчас работает против Вас.
# 03:06 23-10-2003 Julia, обратиться
Уважаемый Александр ! К тому что Вам рекоендует доктор и неподписавшийся человек ( вам действительно надо обратиться к врачу) могу только добавить что - в моей практике есть случаи при которых людям , живущим на инсулине и более того со вшитым под кожу аппаратом , автоматически производящим впрыскивание инсулина при изменении сахара в крови , снимали назначение инсулина и вытаскивали аппарат - что свидетельствует об улучшении состояния больного . Могу посоветовать не откладывать в долгий ящик и если интересует более подробная информация пишите - Juliiii@rambler. ru