диабет

11:27 28-10-2003 / Alina, обратиться

Подскажите, доктор! Могут ли быть признаками ИЗСД зуд в ушах и в области половых органов(продолжается 3 года. Всевозможные анализы сдавала- у гинеколога инф. нет, у лора- бакпосев. Частое мочеиспускание, хочется пить, вечером легкое головокружение. Гдето месяца два назад сдавала кровь на сахар- врач сказала все нормально. Может это какая- то скрытая форма?

Ответы

# 21:21 28-10-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Здравствуйте! Обязательно еще раз проверьте кровь на сахар. Если будет нормально, сделайте сахарную кривую. По- крайней мере, симптомы очень подозрительны на нарушение углеводного обмена.
# 16:16 30-10-2003 Alina, обратиться
Спаибо огромное за ответ! Анализ сдала- 3, 4 моль. Врач сказала- все в норме. Значит диабет можно исключить, а что же тогда? Зуд беспокоит ужасно, может из- за приема ОК"Жанин"(пью его уже пол- года, но зуд был и раньше). В ушах были фурункулы(боль невыносимая). Подскажите к какому врачу обратиться?