диабет

10:22 06-01-2004 / Лена, обратиться

Дочке 12 лет, последнее время начала очень много пить, не дождется конца урока, чтобы попить. За последние две недели похудела до ужасного состояния (одни кости в прямом смысле этого слова) сдали анализ обнаружили сахар в моче 2% . Ставят диагноз сахарный диабет под вопросом. Что необходимо предпринять до получения подтверждающих анализов, Хотябы из питания?

Ответы

# 12:35 06-01-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Лена! Только анализ сахара крови натощак и через 2 часа после еды.
# 13:11 06-01-2004 Аноним, обратиться
Да зачем же "через 2 часа после еды", когда в моче уже 2% ?? ? И непонятна позиция мамочки - вместо того, чтобы ребенка срочно обследовать и предпринимать меры, чтобы ребенок не впал к кому - пишет в форумы! !!