диабет

03:15 09-01-2004 / Kira, обратиться

U menya bil gestational diabet vo vremya beremennosti. Test s nagruzkoy pokazal cho posle rodov u menay net diabeta. Ya prodolzhau poveryt' saxar inogda. Ya zametila chto dva raza u menay povishaetsa saxar (220 chas posle edi). Mozhet li eto bit' rezul'tatom gormonal'nogo disbalasa kogda kormish grud'u? Spacibo.

Ответы

# 19:24 09-01-2004 Врач, обратиться
Уважаемая Кира! 220 - это довольно высокий показатель и является диабетическим. Советую вам обратиться к эндокринологу для дополнительного обследования. У здорового человека сахар крови ВСЕГДА в норме.
# 20:55 09-01-2004 Kira, обратиться
Spasio za Vash otvet, no moy vopros bil mozhet li gormonal'niy disbablans posle beremennosti ili kogda kormish grud'u davat' takoy effect skachki saxara? Spasibo.
# 15:33 10-01-2004 Врач, обратиться
Уважаемая Кира! Во- первых, во время беременности и кормления грудью нет гормонального дисбаланса, а есть ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ перестройка эндокринных желез, это НОРМА. Во- вторых, у здорового человека сахар крови ВСЕГДА в норме, даже во время физиологических перестроек!
# 23:12 21-01-2004 Ар, обратиться
Уважаемая Кира! Если у Вас уровень сахара крови 220 мг/ дл в любое время суток, это требует тщательного обследования у эндокринолога для точного установления степени нарушения у ВАС углеводного обмена