диабет

23:02 12-01-2004 / Полина, обратиться

Диабет дал осложнение на ноги. Немеют, болят, отекают. Посоветуйте, как лечить и излечимо ли это.

Ответы

# 13:16 13-01-2004 Алена, обратиться
Вам необходима хорошая сосудистая терапия. Среди препаратов растительного происхождения хороший препарат гинкго. Считается самым лучшим препаратом, содержащим гинкго - "Гинкго смарт 24 фирмы "Витамин центр Лайнуса Полинга".
# 16:33 15-01-2004 Платонов Карл А…, обратиться
В дополнение к используемым Вами средствам предлагаю Вам нетрадиционную Заочную SOS- помощь, загляните на сайт www. sos- help. info
# 17:34 22-01-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Полина! Прежде всего должна быть жесткая компенсация вашего диабета. Необходимо избавиться от отеков путем назначения диуретиков, согласовав их вид с эндокринологом. Получить консультацию чем обусловлены боли- плохим кровоснабжением или поражением нервов, поскольку лечениен взависимости от причины различается