диабет

09:32 16-01-2004 / Катя, обратиться

Подскажите, пожайлуста, биологическая добавка "Намивит" - стоит ли ее принимать ? Ваше отношение к подобным добавкам ?

Ответы

# 14:01 22-01-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая катя. Я бы порекомендовала бы вам биологически активные добавки компании Vision, производство Арко Фарма Франция. Они 100% натуральны и сдуланы по уникальной технологии. Что конкретно попить вам пишите сописанием вашего недомогания и я помогу irinavin@mtu- net. ru
# 17:27 22-01-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Катя! Ничего не могу ответить, потому что не имею личного опыта применения у своих пациентов