диабет

21:28 19-02-2004 / Юля, обратиться

Один из врачей выписал Трентал 400 и Децинон в качестве укрепляющего сосуды при сахарном диабете(тип 1), а другойговорит что эти таблетки могут ухудшить течение болезни и как альтернативу выпиисал только витамины. Так ли это и что таки пить? ?? ?

Ответы

# 14:57 21-02-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Юля! Если у вас мелкие кровоизлияния на глазном дне, Вам не нужно ни то, ни другое. При массивных кровоизлияниях трентал противопоказан.