диабет

21:38 03-03-2004 / Анастасия…, обратиться

Можно ли только по зуду на наружных половых органах заподозрить диабет (по гинекологии анализы все, даже на атипичные инфекции в норме). Что еще должно быть при диабете.

Ответы

# 13:46 09-03-2004 Ольга, обратиться
Заподозрить можно и по этому симптому. А для того, чтобы проверить точно или нет, необходимо сдать анализ крови на сахар (делается строго натощак) и, возможно, пройти тест толерантности к глюкозе. Любой терапевт даст Вам направление.