диабет

18:52 10-03-2004 / Иришка (И.Б. 48…, обратиться

Подскажите могут ли эти симптомы говорить о том, что у меня сахарный диабет.
Несколько дней назад мне было плохо: Болит голова(сдавливает вески и болит лоб), мегкое головокружение, слабость во всем теле, бросает то в жар, то в холод. Такие синдромы возникают одновременно, раза 2 в день и длится уже 2- 3 дня. Что это может быть?
Спрашивала у терапевта на этом же сайте, он посоветовал проверить давление. Давление в норме 120/ 70.

Ответы

# 00:57 11-03-2004 Наталья, обратиться
Чтобы исключить диабет, нужно сдавать специальный анализ крови натощак, спросите вашего терапевта в поликлинике. Симптомы, что вы испытываете могут также быть проявлениями ПМС (пред- менструальный синдром, климакса, вегето- сосудистой дистонии или просто переутомления. .. в- общем, все что угодно. Спросите врача очно, чтобы не гадать. Удачи и здоровья.