эндокринолог

22:49 04-02-2018 / Елена / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам, я была на консультации эндокринолога всвязи с тем, что я сильно поправилась и врач выписал мне сиофор 500 мл по вечерам и листата 120 мл / 2 раза в день, уже неделю пью листата и у меня аллергия, вся чешусь, и одновременно пью зиртек от аллергии, вот хочу у вас спросить как мне быть с употреблением листаты? Продолжать мне пить листату или нет?

Ответы

# 20:13 06-02-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Это решение вашего очного врача и ваше. Обычно при аллергии прием препарата, который ее провоцирует, прекращают, особенно в тех случаях, когда есть альтернатива и прием препарата не является жизненно необходимым.