пищевые добавки

13:05 22-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Пожалуйста, что Вы можете сказать по поводу продукции на основе кордицепса компании ЛИКЭ (в смысле эффективности и безвредности)? А также такой момент: в гигиенических характеристиках присутсвуют такие показатели: дрожжи (КОЕ/ г, не более) – 100; радионуклиды (Бк/ кг, не более): цезий – 137 – 200, стронций - 90 – 100. По последним - насколько это безопасно, по дрожжам - известно, что они способствуют росту раковых клеток (небезизвестный Дерябин- Савелов даже предлагает отказаться от употребления хлеба, изготовленного традиционным способом)
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:31 25-03-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Кордицепс - штука очень интересная, нов остальном согласен с Вами. Лучше поищите другой. Даже от Тяньши - лучше.