пищевые добавки

10:12 23-03-2004 / Татьяна, обратиться

Уважамая Людмила Михайловна, надеюсь, что в третий раз Вы не оставите мой вопрос без внимания (мои две предыдущие попытки были тщетны). Каково качество БАДов швейцарской фирмы НАРИН САРНЕН? Соотвествует ли высокая цена качеству? Заранее благодарю.

Ответы

# 21:38 29-03-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. По моему мнению цена/ качество у этих препаратов достаточно высокая. И это не потому, что качество изготовления страдает, а просто Европейское законодательство не позволяет делать комбинированные современные добавки.