пищевые добавки

13:41 31-03-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйту на сколько эффективно принятие пищевой добавки ДОЛГОЛЕТ. Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:20 31-03-2004 Altena, обратиться
ВСЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПРИНИМАЮТ ПИЩЕВыЕ ДОБАВКИ, ЧТОБы ПОДДЕРЖИВАТЬ СВЕ ЗДОРОВЬЕ, ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ И ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ЕНЕРГИЯ. кОГДА КЛИТКИ ТЕЛА ХОРОШО ПИТАЮТСЯ И СНАБЖЕНыМ ДЛЯ ОПТИМАЛЬНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ, ЧЕЛОВЕК ВыГЛЯДЕТ И ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НАМНГО ЛУЧШЕИ МОЖЕТ РЕАЛИЗИРОВАТЬ СЕБЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ. БОГАТыЕ И ИЗВЕСТНыЕ ЛЮДИ БИЗНЕСА И ПОЛИТИКИ, СПОРТСМЕНы, ТОП- МОДЕЛы, КИНО И ПОП- ЗВЕЗДы, ИЗВЕСТНыЕ АРТИСТы И МНОГИЕ ПРОСТыЕ ЛЮДИ ОСОЗНАЮТ, ЧТО КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ- САМОЕ БЛЬШОЕ БОГАТСТВО И САМыЙ ЦЕННыЙ КАПИТАЛ. САМы ЛУЧШИЕ ДОБАВКИ- СУПЕРПИЩА ПРЕДЛАГАЕТ ФИРМА AQUA SOURCE- ВОДОРАСЛИ И МОЛОЗИВО НАХОДЯТСЯ В НАЧАЛЕ ЖИЗНЕ. ВОЙТИ НА WWW. AQUASOURCE. RU. ЭСЛИ УТЕБЯ ИНТЕРЕС, НАПИШИ И Я БУДУ РАССКАЗАТЬ БОЛЬШЕ.
# 20:31 01-04-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Евгения. Долголет - продукт из клубней топинамбура - содержит целый коплекс биологически активных веществ, среди которых выделяют фруктоолигосахариды, стимулирующие размножение бифидум флоры.