пищевые добавки

15:00 10-04-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я употребляю продукцию Гербалайф(белковый коктейль+ укрепл. ср- во для женщин+ шизандра). Сейчас я на втором месяце беременности и хотела бы узнать Ваше мнение? Употреблять ли дальше эти пищ. добавки или лучше от них отказаться?

С уважением, Ирина

Ответы

# 07:02 12-04-2004 Елена, обратиться
Ирина, все отлично, к белковому коктейлю добавьте Ф1, оставьте шизандру, на следующий месяц Ф1 + лайн и отлично добавить концентрат Алоэ, а вторую половину беременности добавить и экстракаль. Если есть вопросы, то пишите на helenherbs@yandex. ru
# 19:42 12-04-2004 Лидия, обратиться
Ирина, а Вы не задумывались над тем, что основатель и президент компании Herbalife умер в возрасте 40 лет. Он рекламировал себя как наиболее последовательного ее потребителя. И умер в расцвете лет. Не помогло (а, может быть, это и сократило его земной путь). Думайте сами, наши дети не должны расплачиваться за нашу наивность и легкомыслие. Да, кстати, эта продукция во Франции, например, к распространению запрещена (по крайней мере так было 2 года назад). Распространителем, в отличие от Елены, не являюсь, личной заинтересованности у меня нет.
# 12:53 13-04-2004 Elvy, обратиться
Я не врач, а просто мама. Могу дать совет: однозначно, отказаться! !! !! !! Ну, нравятся вам этим БАДы, ну, начните их применять после того, как родите и откромите грудью ребенка. А сейчас просто пейте витамины для беременных и кормящих. У меня сейчас проблема - давать ли БАД ребенку, которому почти 2 года, все рука не поднимается, а вы своему еще совсем крошечному дитенышу их поставляете. Вообще, в первые 3 месяца лучше перестраховываться и избегать всего, что имеет хоть небольшую потенциальную опасность - слишком тонкий и хрупкий механизм зарождения и формирования нового организма. Подумайте об этом. Ничего, ведь, страшного не случиться, если вы сейчас перестанете принимать все это, продолжите потом, просто перестрахуйтесь лишний раз ради ребенка.
# 12:55 13-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Как же можно доверять "консультантам" здоровье ребенка! Бред какой- то!
# 14:04 20-04-2004 Татьяна, обратиться
НИЧЕГО не отлично ! !! ! У этой Елены сайт видели ? поспорить можно кто и что там . .. Вот только живьем видела одного человека после ентой продукциии . .: ))) КАК можно травить ребенка ? ЕЛЕНА Хохлова пишет что и внуков своих комит и невестку и сама кушает герболайф и потому все так здорово выглядят . . может быть . . не знаю . . Но сзаю другое точно - хорошая продукция без рекламыи консультантов продается . А консультанты в уважаущих себя компаниях имеют медецинское образование . ЕЛЕНА ХОХЛОВА у ВАС медицинское образование ? ?? Ведь нет . . сами говорили . . : ))) Ирина ! вы еще к экстрасенсу сходили - он вам точно правду расскажет что и как лечить : ))) -