пищевые добавки

06:40 19-04-2004 / Дана, обратиться

Сын посещает ростовую гимнастику. Я думаю , что если применять БАДы то эффект может быть усилен.
Что нужно применять? Слышала что есть спец. программы. Что если подобрать препараты по отдельности? Ведь этих добавок может не быть в моем городе.

Ответы

# 08:02 19-04-2004 Ольга, обратиться
Дана, могу порекомендовать Противити, Биошейп и др. , можно подобрать специальнцю программу для вашего сына. В каком городе вы живете? Филиалы Кораллового Клуба находятся во многих городах. Свяжитесь со мной по coralclub@narod. ru, я сообщу где и что достать. Информацию об этих препаратах можно почитать например на www. coralclub. narod. ru
# 07:09 20-04-2004 Елена, обратиться
Дана, в каком городе Вы живете, сколько лет сыну? Сыну нужно просто полноценное клеточное питание, а не одни добавки, тогда и эффективность гимнастики будет максимальная. helenherbs@yandex. ru