пищевые добавки

14:37 29-04-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, слышали ли Вы о добавке Ламидан, что можете сказать? Правда ли, что он способствует снижению веса, где его можно купить? Спасибо.

Ответы

# 17:46 29-05-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вообще, по описанию, продукт полезный, а насчет снижения веса не гарантировано, но возможно. Альгинаты водорослей нейтрализуют кислотность желудочного сока, заживляют язвы, способствуют элиминации хеликобактера и создают объем - ускоряют насыщение. Так, что в случае "голодных болей" аппетит должен снижаться.