пищевые добавки

10:18 07-06-2004 / Lora, обратиться

kakie kologenovie dovadki moshno prinimat' v sluchae problem s sustavami, v chestnosti, spina.
Ia ne sportsmenka i kachat' muskulaturu ne sibiraus. Tol'ko LFK v razumnih prdelah i, hotelos' bi poniat' moshno li zdes' pomoch takimi vot dobavkami. ..

Ответы

# 10:51 07-06-2004 Ольга, обратиться
лучшее что только можно порекомендовать - пить коралловый кальций (коралловую воду). Почитайте http: // coralclub. narod. ru/ wf. htm заказать можно там же, или у них узнать где ваш филиал находится. Моему отцу (со спиной мучается и с суставами) только он и помогает.
# 21:19 10-06-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лора. Сколько Вам лет? Отчего появились проблемы с суставами и спиной? Кораловый кальций и воду пить не рекомендую - пустая трата денег, очередная "лапша на уши".
# 22:40 12-06-2004 Елена, обратиться
Лора, сколько Вам лет? helenherbs@yandex. ru
# 11:54 23-06-2004 Lora, обратиться
zdravstvuite Ludmila Mikhailovna,
diagnoz po rezul'tatam KT glasit: MCKT- priznaki posttravmaticheskih izmenenii v segmentah L4- 5, L5- S1. MCKT- priznaki osteohandroza poiasnichno- krescovogo otdela pozvonochnika. Mnoshesvennie protruzii meshpozvonkovih diskov. MCKT- priznaki nestabil'nosti sochlenenia pozvonkov L2- 3.
K etomu esche est' digerent obsledovanie, v kotorm chernim po belomu propisano, chto pravaia noga koroche levoi do 10mm.
Mne 38 let i spina bolit prakticheski postoianno. Po utram delau special'nuu gimnastiku, "kachau" press i spinu. V takom vot "karsete" iz mishc, poka, vse i dershitsia.
Nevropatolog skazala, chto- eto vse, chto, poka, real'no mne moshet pomoch. .. .doshit' do operativnogo vmeshatel'stva. .. .: -(((