пищевые добавки

14:59 22-06-2004 / Алиса, обратиться

Какую роль играет пищевая добавка Геленк Нарунг в лечении межпозвоночной грыж.

Ответы

# 20:12 15-07-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Колаген и другие элементы хрящевой ткани называют неспечцефическими биогенными стимуляторами. Однако, коллаген - это белок и он переваривается в ЖКТ, распадаясь до аминокислот и всасывается уже в таком виде. Активные элементы коллагенового матрикса могут помогать улучшать обменные процессы в суставах и других тканях, но сам коллаген никуда не проникает.