пищевые добавки

13:04 06-08-2004 / Галина (И.Б. 55…, обратиться

Я принимаю "Женский комфорт- 2". Являетя ли эта БАД противозачаточным средством, влияют ли на созревание айцеклетки фитоэстрогены, содержащиеся в препарате?

Ответы

# 21:26 06-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Галина. Эта добака не является противозачаточным средством, в ее состав входят растения, содержащие фитоэстрогены, которые должны сглаживать перепады гормонального фона в предклимактерический и климактерический период, а также обеспечивать гормональную поддержку в период менопаузы, правда дозировки небольшие из- за нестандандартизированных ингредиентов.