пищевые добавки

07:52 07-08-2004 / Коралловый Клуб…, обратиться

Предлагаем уникальные средства для Вашего здоровья и долголетия
Коловаду плюс (очистка организма за 14 дней) коралловый кальций (очистка воды)
микрогидрин (омолаживает организм) и т. д Информация на http: // www. host. kr. ua/ kompas/ coralclub
Тел + 380 50 5947210 Игорь Иванович

Ответы

# 20:19 07-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А Я БЫ НАЗВАЛА ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ОСНОВНОЕ ДЕЙСТВИЕ КОТОРЫХ - СНИЖЕНИЕ ВЕСА КОШЕЛЬКА ПОТРЕБИТЕЛЯ. И ДОКОЛЕ ЖЕ БУДУТ ОБЛАБОПОШИВАТЬ НАШЕГО ЧЕЛОВЕКА МАРКЕТИНГОВЫМИ БРЕДНЯМИ, ОСНОВАННЫМИ НА КУЧКЕ ГЛИНЫ, ХОРОШЕЙ ДОЗЕ СЛАБИТЕЛЬНОГО И ДЕШЕВЕНЬКИХ ВИТАМИНАХ (КОЛОВАДА), КУЧКЕ МЕЛА (КОРАЛОВЫЙ КАЛЬЦИЙ) И КУЧКУ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО ЧЕГО (МИКРОГИДРИН), ТАК КАК НЕ ТОЛЬКО БИОЛОГИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ НЕ ОПИСАНА, НО И СЛОВ ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В СЕРЬЕЗНОЙ НАУЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ (pubmed. gov) - национальная медицинская библиотека Американского Конгреса, где собраны рефераты, всех статей, входящих в научных журналах с 1966г. Удивляюсь, с какой готовностью некоторые предоставляют свои уши для развешивания лапши.