пищевые добавки

18:40 08-08-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему братику 12 лет. Но он выглядит намного меньше(лет на 8- 10): маленького роста и худенький. У него нет никаких проблем со здоровьем. Но есть главная проблема: у него плохой аппетит (он только у нас "вкусноешька"). В сентябре в школу (в 7 класс) , и я боюсь, что у него возникнет комплекс неполноценности по поводу того, что он отстает в развитии от одноклассников. Не могли бы Вы мне посоветовать какие ему нужно принимать пищевые добавки, витамины, препараты, чтобы прибавить ему в весе и немного подрасти. Очень надеюсь на Вашу помощь. Лена, 19 лет.

Ответы

# 03:20 09-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лена. Прежде всего нужно сделать 2 вещи: проконсультироваться у эндокринолога (возможно гормональная недостаточность) и сделать анализ на дисбаетериоз (возможно это поможет обьяснить плохой аппетит).