пищевые добавки

18:14 09-08-2004 / Александра…, обратиться

Добрый вечер! От природы я мелкокостная. Мне 19 лет, мой вес: 48 кг, рост: 163 см. Уже около недели я наращиваю мышечную массу- каждый день качаюсь, т. к. кости у меня тонкие и из- за этого складывается впечатление о том, что я худая. В период занятий спортом какие мне следует принимать пищевые добавки и витамины, в каких дозах, чтобы ускорить процесс наращивания мышечной массы? Не могли бы Вы перечислить их названия? Заранее спасибо! Александра.

Ответы

# 02:21 10-08-2004 Аноним, обратиться
Витамин Е
# 15:23 11-08-2004 Тёска, обратиться
Уважаемая Александра, на мой взгляд Вам поможет витамин В (пивчага)
# 04:27 15-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Витаминно- минеральныекомплексы. Добавки с хромом и лецетин.
# 04:28 15-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Витаминно- минеральныекомплексы. Добавки с хромом и лецитин.