пищевые добавки

16:50 13-08-2004 / Оксана, обратиться

Людмила Михайловна, ответьте, пожалуйста на мой вопрос по- поводу Сока Нони. Хотелось бы услышить ваш коментарий, прежде чем принимать решение о приёме этого препарата. Дочке 2 года. Диагноз - лямблии и холлецистит жёлчного пузыря. Поможет ли нам этот препарат? Спасибо за внимание.

Ответы

# 18:03 13-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Оксана. Мне кажется что помочь вряд ли сможет - единственное - иммуномодулятор и для такого маленького ребенка дозы можно поменьше давать. Но я думаю в Вашем случае лучше применять имбирь (свежий, очень мелко крошить в еду маленькими порциями, так как горький), подорожник и ферменты.
# 18:19 13-08-2004 Оксана, обратиться
Людмила Михайловна, спасибо за ответ. Скажите, где можно купить имбирь (свежий)? Я видела только в сухом виде. Мы живем в Киеве. И подорожник. . Можно купить в гранулах и розпаривать. Потомсу, что в обычном виде дочь принимать не будет. А этот Сок Нони врач порекомаендовала применять по столовой ложке три раза в день. Спасибо.
# 04:25 15-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Свежий имбирь бывает в супермаркетах. Подорожник - продается сок в аптеках и еще можно варить кисель с порошком шелухи. От сока нони вреда не будет (если только аллергия).