пищевые добавки

11:05 16-08-2004 / Hanna, обратиться

Zdravstvuite, uvazaemiy doktor!
Est takaja firma, po- moemu GNLD, kotoraja proizvodit pisevie dobavki, krema, stiralnie poroski, mojusie sredstva. Utverzdajut, sto vse sto oni proizvodjat, ekologiski cistie produkti(sdelano v Amerike), sto , bezuslovno nastorazivaet! !Ljudi kotorie zanimajutsja rassprostraneniem etogo produkta, govorjat, sto GNLD tvorit cudesa! Ljudi, vizdoravlivajut, ot upotreblenija pisevih dobavok, tipa Omega 3, Kaltium- Magneesium itd. .. Kak Vi otnosites k takim vesjam? Po - moemu, eto nenormalno! !

Ответы

# 15:33 20-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Омега- 3 и кальциево- магниевый комплекс вещи полезные и, естественно "лечат" болезни, вызванные их дефицитом. Вообще нутрицевтики "заполняют" дефицит ээсенциальных факторов питания, помогая организму самому справиться с большим перечнем недомоганий и болезней, но, конечно не со всеми.